Baureihe 570 | GN2/1 Weinkühlschrank
Weinkühlschrank mit Glastüre, innen und außen aus CNS (1.4301 / AISI 304), Hygieneausführung, Verdampfer außerhalb des Kühl-Innenraumes, mit Umluftkühlung und selbstschließender Tür, abschließbar. Elektronische Regelung mit automatischem ECO-Modus, bedarfsgerechter Abtau- und Lüftersteuerung und beleuchtetem 3 Zoll LCD-Display. 90 mm Isolation, Innenraum mit Auflagerippen, frei von Stell-und Auflageschienen, tiefgezogene Bodenwanne mit Hygieneradien.
| Temperatur: | +2°C / +25°C |
| Abmessungen: | 720 x 840 x 2050 mm (LxTxH) |
| Kapazität je Kühlabteil: | 23 x GN2/1 |
| Kälteleistung: | 340 W -10°C VT |
| Zubehör: | 4 Lochblechböden, CNS (1.4301 / AISI 304), LED-Beleuchtung in der Glastüre |
Kategorie: ❄︎$$$ Kühlschränke
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +40°C UT, steckerfertig
| Anschlusswert: | 230 V / 50 Hz / 2,0 A / 280 W |
| Energieverbrauch: | 0,98 kWh/24 h |
| Energieklasse: | B |
| Kältemittel: | R290 / 75 gr |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| HKMNV57-W1 | 5.953 € |
Zentralkühlung
Vorbereitet zum bauseitigen Anschluss, elektrische Abtauung und Tauwasserablauf
| Anschlusswert: | 150 W / 230 V |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| HKONV57-W1 | 5.785 € |

