Belegstation GN1/1 Tiefe: 700 mm Korpushöhe: 650 mm 2-türig
2-türige Belegstation für GN1/1 mit eingeschäumtem Verdampfersystem, Umluftkühlung, elektronischer Regelung, Hygieneausführung. Aufsatz geeignet für 4 x GN1/3.
| Temperatur: | +2°C / +10°C |
| Kapazität je Kühlabteil: | 8 x GN1/1 |
| Zubehör: | 2 Tragroste CNS (1.4301 / AISI 304), 2 Paar Auflageschienen, kippsicher |
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +25°C UT, steckerfertig
| Abmessungen | 1250 x 700 x 850/1300 mm (LxTxH) |
| Anschlusswert: | 400 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 322 W -15°C VT |
| Kältemittel: | R290 / 80 gr |
| Energieverbrauch: | 2,97 kWh/24 h |
| Ausführung | Artikelnummer | Brutto-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| allseits abgekantet | KBM 721162 | 6.613 € |
Zentralkühlung
Vorbereitet zum bauseitigen Anschluss, automatische Abtauung und Tauwasserablauf
| Abmessungen: | 1150 x 700 x 850/1300 mm (LxTxH) |
| Anschlusswert: | 80 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 310 W -15°C VT |
| Ausführung | Artikelnummer | Brutto-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| allseits abgekantet | KBO 721162 | 6.239 € |
Zubehör
(Mehrpreise für Schubladen anstelle von Flügeltüren)
| Schubladen | Artikelnummer | Brutto-Preis zzgl. MwSt. | |
|---|---|---|---|
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 216 mm | 1/2 | 1/2 | 700070 | 671 € |
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 115 mm | 1/3 | 1/3 | 1/3 | 700071 | 955 € |
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 115/329 mm | 1/3 | 2/3 | 700072 | 693 € |
| Zubehör | Artikelnummer | Brutto-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Tragrost GN1/1, 325 x 530 mm, CNS 1.4301 / AISI 304 | 701435 | 43 € |
| Auflageschienen, Paar, kippsicher, CNS 1.4301 / AISI 304 | 700550 | 43 € |
Entdecken Sie die volle Auswahl an möglichen Zuberhörteilen:
Zusatzausstattung GN Behälter

