Comptoir de préparation réfrigéré GN1/1 Profondeur : 700 mm Hauteur du corps : 650 mm 2 portes
Comptoir de préparation réfrigéré à 2 portes pour GN1/1 avec système d’évaporation encastré dans la mousse, réfrigération par air pulsé, régulation électronique, version hygiénique. Rehausse adaptée pour 4 x GN1/3.
| Température : | +2°C / +10°C |
| Capacité par compartiment réfrigéré : | 8 x GN1/1 |
| Accessoires : | 2 Grilles, inox (1.4301 / AISI 304) 2 Paires de rails d´appui, ne bascule pas |
Auto-Refroidissement
Dégivrage automatique et évaporation des eaux de dégivrage par gaz chaud, machine frigorifique de mid. +16°C à +25°C UT, prête à être branchée.
| Dimensions : | 1250 x 700 x 850/1300 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 400 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 322 W -15°C évap. temp. |
| Réfrigérant : | R290 / 80 gr |
| Consommation d´énergie : | 2,97 kWh/24 h |
| Version | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Plié de tous côtés | KBM 721162 | 6.613 € |
Refroidissement Central
Préparé pour le raccordement par le client, dégivrage automatique et évacuation des eaux de dégivrage.
| Dimensions : | 1150 x 700 x 850/1300 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 80 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 310 W -15°C évap. temp. |
| Version | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Plié de tous côtés | KBO 721162 | 6.239 € |
Accessoires
Suppléments de prix pour les tiroirs au lieu des portes battantes.
| Tiroirs | Numéro d´article | Prix brut plus TVA | |
|---|---|---|---|
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 216 mm | 1/2 | 1/2 | 700070 | 671 € |
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 115 mm | 1/3 | 1/3 | 1/3 | 700071 | 955 € |
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 115/329 mm | 1/3 | 2/3 | 700072 | 693 € |
| Accessoires / Suppléments | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Grille GN1/1, 325 x 530 mm, inox (1.4301 / AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Paires de rails d´appui, inox (1.4301 / AISI 304), ne bascule pas | 700550 | 43 € |

