Kühltisch GN1/1 Tiefe: 700 mm Korpushöhe: 750 mm 1-türig
1-türiger Kühltisch für GN1/1 mit eingeschäumtem Verdampfersystem, Umluftkühlung, elektronischer Regelung, Hygieneausführung.
| Temperatur: | -2°C / +10°C |
| Kapazität je Kühlabteil: | 11 x GN1/1 |
| Zubehör: | 1 Tragroste CNS (1.4301 / AISI 304), 1 Paar Auflageschienen, kippsicher |
Kategorie: ❄︎$$$ Kühltische
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +40°C UT, steckerfertig
| Abmessungen mit TPL: | 790 x 700 x 800 mm (LxTxH) |
| Abmessungen ohne TPL: | 784 x 675 x 750 mm (LxTxH) |
| Anschlusswert: | 360 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 255 W -15°C VT |
| Kältemittel: | R290 / 75 gr |
| Energieverbrauch: | 1,70 kWh/24 h |
| Energieklasse: | B |
| Ausführung | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| ohne Tischplatte | KTM 711170 | 3.896 € |
| mit Tischplatte, hinten aufgekantet | KTM 711171 | 4.177 € |
| mit Tischplatte, allseits abgekantet | KTM 711172 | 4.222 € |
Zentralkühlung
Vorbereitet zum bauseitigen Anschluss, automatische Abtauung und Tauwasserablauf
| Abmessungen mit TPL | 690 x 700 x 800 mm (LxTxH) |
| Abmessungen ohne TPL: | 684 x 675 x 750 mm (LxTxH) |
| Anschlusswert: | 50 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 180 W -15°C VT |
| Ausführung | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| ohne Tischplatte | KTO 711170 | 3.487 € |
| mit Tischplatte, hinten aufgekantet | KTO 711171 | 3.764 € |
| mit Tischplatte, allseits abgekantet | KTO 711172 | 3.809 € |
Zubehör
(Mehrpreise für Schubladen anstelle von Flügeltüren)
| Schubladen | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. | |
|---|---|---|---|
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 265 mm | 1/2 | 1/2 | 700084 | 693 € |
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 160/160/160 mm | 1/3 | 1/3 | 1/3 | 700085 | 982 € |
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 115/429 mm | 1/3 | 2/3 | 700086 | 703 € |
| Zubehör | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Tragrost GN1/1 | 325 x 530 mm | CNS (1.4301 / AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Auflageschienen | Paar, kippsicher | CNS (1.4301 / AISI 304) | 700550 | 43 € |

