Kühltisch GN1/1 Tiefe: 700 mm Korpushöhe: 700 mm 1-türig
1-türiger Kühltisch für GN1/1 mit eingeschäumtem Verdampfersystem, Umluftkühlung, elektronischer Regelung, Hygieneausführung.
| Temperatur: | -2°C / +10°C |
| Kapazität je Kühlabteil: | 10 x GN1/1 |
| Zubehör: | 1 Tragroste CNS (1.4301 / AISI 304), 1 Paar Auflageschienen, kippsicher |
Kategorie: ❄︎$$$ Kühltische
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +40°C UT, steckerfertig
| Abmessungen mit TPL: | 790 x 700 x 750 mm (LxTxH) |
| Abmessungen ohne TPL: | 784 x 675 x 700 mm (LxTxH) |
| Anschlusswert: | 360 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 255 W -15°C VT |
| Kältemittel: | R290 / 70 gr |
| Energieverbrauch: | 1,65 kWh/24 h |
| Energieklasse: | B |
| Ausführung | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| ohne Tischplatte | KTM 711170-70 | 3.692 € |
| mit Tischplatte, hinten aufgekantet | KTM 711171-70 | 3.974 € |
| mit Tischplatte, allseits abgekantet | KTM 711172-70 | 4.021 € |
Zentralkühlung
Vorbereitet zum bauseitigen Anschluss, automatische Abtauung und Tauwasserablauf
| Abmessungen mit TPL | 690 x 700 x 750 mm (LxTxH) |
| Abmessungen ohne TPL: | 684 x 675 x 700 mm (LxTxH) |
| Anschlusswert: | 50 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 180 W -15°C VT |
| Ausführung | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| ohne Tischplatte | KTO 711170-70 | 3.244 € |
| mit Tischplatte, hinten aufgekantet | KTO 711171-70 | 3.520 € |
| mit Tischplatte, allseits abgekantet | KTO 711172-70 | 3.564 € |
Zubehör
(Mehrpreise für Schubladen anstelle von Flügeltüren)
| Schubladen | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. | |
|---|---|---|---|
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 239 mm | 1/2 | 1/2 | 701057 | 683 € |
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 110/160/160 mm | 1/3 | 1/3 | 1/3 | 701058 | 969 € |
| Schubladen GN1/1 Nutzhöhe: 115/407 mm | 1/3 | 2/3 | 701059 | 698 € |
| Maschinenfach links angeordnet | 700606 | 304 € | |
| Installationsfach links angeordnet | 700605 | 304 € |
| Zubehör | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. | ||
|---|---|---|---|---|
| Tragrost GN1/1 | 325 x 530 mm | CNS (1.4301 / AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Auflageschienen | Paar, kippsicher | CNS (1.4301 / AISI 304) | 700550 | 43 € |

