Baureihe 570 | GN 2/1 Tiefkühlschrank mit 2 Türen
Tiefkühlschrank mit zwei Türen, innen und außen aus CNS (1.4301 / AISI 304), Hygieneausführung, Verdampfer außerhalb des Kühl-Innenraumes, mit Umluftkühlung und selbstschließender Tür, abschließbar. Elektronische Regelung mit automatischem ECO-Modus, bedarfsgerechter Abtau- und Lüftersteuerung und beleuchtetem 3 Zoll LCD-Display.
| Temperatur: | -15°C / -22°C |
| Abmessungen: | 720 x 840 x 2050 mm (LxTxH) |
| Kapazität je Kühlabteil: | 10 x GN2/1 + 10 x GN2/1 |
| Kälteleistung: | 560 W -30°C VT |
| Zubehör: | 4 Tragroste CNS (1.4301 / AISI 304), LED-Beleuchtung |
Kategorie: ❄︎ ❄︎ ❄︎ $$$ Tiefkühlschränke
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +40°C UT, steckerfertig
| Anschlusswert: | 230 V / 50 Hz / 2,5 A / 450 W |
| Energieverbrauch: | 4 kWh/24 h |
| Energieklasse: | C |
| Kältemittel: | R290 / 70 gr |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| HKMT057-02 | 4.656 € |
Zentralkühlung
Vorbereitet zum bauseitigen Anschluss, elektrische Abtauung und Tauwasserablauf
| Anschlusswert: | 150 W / 230 V |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| HKOT057-02 | 4.553 € |
Zubehör
| Zubehör | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Tragrost GN2/1, 530 x 650 mm, CNS (1.4301 / AISI 304) | 700068 | 97 € |
| Türanschlag von rechts auf links | 700199 | 170 € |

