Baureihe 620 | GN2/1 2-Temperaturen-Kühlschrank
2-Temperaturenkühlschrank, innen und außen aus CNS (1.4301 / AISI 304), Hygieneausführung, mit Umluftkühlung und selbstschließender Tür, abschließbar. Elektronische Regelung mit automatischem ECO-Modus, bedarfsgerechter Abtau- und Lüftersteuerung und beleuchtetem 3 Zoll LCD-Display.
| Temperatur: | -2°C / +12°C oben |
| -18°C / -22°C unten | |
| Abmessungen: | 720 x 790 x 2050 mm (LxTxH) |
| Kapazität je Kühlabteil: | 10 x GN2/1 + 8 x GN2/1 |
| Kältemittel: | R290 / 100 Gr (NK) R290 / 80 Gr (TK) |
| Kälteleistung: | 300 W -10°C VT (NK) 250 W -30°C VT (TK) |
| Zubehör: | 4 Tragroste
CNS (1.4301 / AISI 304), 4 Paar Auflageschienen, kippsicher |
Kategorie: ❄︎$$$ Kühlschränke
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +40°C UT, steckerfertig
| Anschlusswert: | 650 W / 230 V |
| Energieverbrauch: | 7,25 kWh/24 h |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| HKMNT62-02 | 6.430 € |
Zentralkühlung
Vorbereitet zum bauseitigen Anschluss, elektrische Abtauung und Tauwasserablauf
| Anschlusswert: | 250 W / 230 V |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| HKONT62-02 | 6.077 € |
Zubehör
| Zubehör | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Tragrost GN2/1 530 x 650 mm, CNS (1.4301 / AISI 304) | 700068 | 97 € |
| Auflageschienen, Paar, CNS (1.4301 / AISI 304), kippsicher | 700580 | 57 € |
| Türanschlag von rechts auf links | 700199 | 170 € |

