Table frigorifique GN1/1 Profondeur : 700 mm Hauteur du corps : 750 mm 1 porte
Table réfrigérée 1 porte pour GN1/1 avec système d’évaporateur encastré dans la mousse, froid ventilé, régulation électronique, version hygiénique.
| Température : | -2°C / +10°C |
| Capacité par compartiment réfrigéré : | 11 x GN1/1 |
| Accessoires : | 1 Grille, inox (1.4301 / AISI 304) 1 Paire de rails d´appui, ne bascule pas |
Catégorie : ❄︎$$$ Table frigorifique
Auto-Refroidissement
Dégivrage automatique et évaporation des eaux de dégivrage par gaz chaud, machine frigorifique de mid. +16°C à +40°C UT, prête à être branchée.
| Dimensions avec plateau de table : | 790 x 700 x 800 mm (LxPxH) |
| Abmessungen ohne TPL : | 784 x 675 x 750 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 360 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 255 W -15°C évap. temp. |
| Réfrigérant : | R290 / 75 gr |
| Classe énergétique : | 1,70 kWh/24 h |
| classe énergétique : | B |
| Version | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Sans plateau de table | KTM 711170 | 3.896 € |
| Avec plateau de table, incliné à l´arrière | KTM 711171 | 4.177 € |
| Avec plateau de table, plié à tous les côtés | KTM 711172 | 4.222 € |
Refroidissement Central
Préparé pour le raccordement par le client, dégivrage automatique et évacuation des eaux de dégivrage.
| Dimensions avec plateau de table : | 690 x 700 x 800 mm (LxPxH) |
| Dimensions sans plateau de table : | 684 x 675 x 750 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 50 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 180 W -15°C évap. temp. |
| Version | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Sans plateu de table | KTO 711170 | 3.487 € |
| Avec plateau de table, incliné à l´arrière | KTO 711171 | 3.764 € |
| Avec plateau de table, plié à tous les côtés | KTO 711172 | 3.809 € |
Accessoires
Suppléments de prix pour les tiroirs au lieu des portes battantes.
| Tiroirs | Numéro d´article | Prix brut plus TVA | |
|---|---|---|---|
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 265 mm | 1/2 | 1/2 | 700084 | 693 € |
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 160/160/160 mm | 1/3 | 1/3 | 1/3 | 700085 | 982 € |
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 115/429 mm | 1/3 | 2/3 | 700086 | 703 € |
| Accessoires / Suppléments | numéro d´article | Prix brut |
|---|---|---|
| Grille GN1/1, 325 x 530 mm, inox (1.4301/AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Paires de rails d´appui, inox (1.4301 / AISI 304), ne bascule pas | 700550 | 43 € |

