Baureihe 95 Saladette GN1/1 2-türig
2-türige Saladette mit CNS-Klappdeckel und Schneidbrett, mit eingeschäumtem Verdampfersystem, Umluftkühlung, elektronischer Regelung, automatischer Abtauung und Tauwasserverdunstung, Kältemaschine von mind. +16°C bis +25°C UT, steckerfertig. Ohne GN-Behälter.
| Temperatur: | +2°C / +12°C |
| Kapazität je Kühlabteil: | 8 x GN 1/1 |
| Kältemittel: | R290 / 70 gr |
| Zubehör: | 2 Stück Längsstege
CNS (1.4301 / AISI 304) 2 Paar Auflageschienen, kippsicher 2 Tragroste CNS (1.4301 / AISI 304) |
Kategorie: Baureihe 95 Saladetten
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +40°C UT, steckerfertig
| Abmessungen: | 950 x 680 x 825/1170 mm (LxTxH) |
| Anschlusswert: | 320 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 310 W -10°C VT |
| Kältemittel: | R290 / 85 gr |
| Energieverbrauch: | 2,6 kWh/24 h |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| S95 | 2.215 € |
Zubehör
| Zubehör | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Tragrost GN1/1, 325 x 530 mm, CNS 1.4301 / AISI 304 | 701435 | 43 € |
| Auflageschienen, Paar, kippsicher, CNS 1.4301 / AISI 304 | 700550 | 43 € |
| 4 verstellbare Füße (Bausatz) | 600098 | 40 € |
| Fahrgestell, 4 Lenkrollen (davon 2 festellbar) | 600157 | 494 € |
| Längssteg 888 mm | 454779 | 49 € |
| GN-Steg 325 mm, GN1/1 quer | 560088 | 34 € |
| GN-Steg 163 mm, GN1/6 | 454791 | 31 € |

