Abfallkühler 1 x 120 l
Abfallkühler für einen 120 Liter Behälter, mit eingeschäumtem Verdampfersystem in der CNS-Rückwand, klappbare Einfüllöffnung, elektronische Regelung, Gerät fertig montiert.
| Temperatur: | +2°C / +15°C |
| Bruttoinhalt: | 340 l |
| Fassungsvermögen: | 1 Mülltonne 120 l |
| Kältemittel: | R290 / 70 G |
| Abmessungen: | 1020 x 720 x 1060 mm (LxTxH) |
| Höhe mit geöffnetem KLappdeckel: | 1450 mm |
| Tiefe bei geöffneter Tür: | 1310 mm |
Kategorie: Abfallkühler
Eigenkühlung
Automatische Abtauung und Tauwasserverdunstung durch Heißgas, Kältemaschine von mind. +16°C bis +40°C UT, steckerfertig
| Anschlusswert: | 400 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 322 W -15°C VT |
| Energieverbrauch: | 2,8 kWh/24 h |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| AKM011200 | 3.864 € |
Zentralkühlung
Vorbereitet zum bauseitigen Anschluss, automatische Abtauung und Tauwasserablauf
| Anschlusswert: | 80 W / 230 V |
| Kälteleistung: | 322 W -15°C VT |
| Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|
| AKO011200 | 3.051 € |
Zubehör
| Zubehör | Artikelnummer | Listen-Preis zzgl. MwSt. |
|---|---|---|
| Schloß für Tür oder Klappdeckel zum einfachen Selbsteinbau | 701123 | 44 € |
| Winterregelung inkl. Ölheizung (für Eigenkühlung) | 700726 | 379 € |

