Table frigorifique GN1/1 Profondeur : 700 mm Hauteur du corps : 710 mm 2 portes
Table réfrigérée 2 portes pour GN1/1 avec système d’évaporateur encastré dans la mousse, froid ventilé, régulation électronique, version hygiénique.
| Température : | -2°C / +10°C |
| Capacité par compartiment réfrigéré : | 10 x GN1/1 |
| Accessoires : | 2 Grilles, inox (1.4301 / AISI 304) 2 Paires de rails d´appui, ne bascule pas |
Catégorie : ❄︎$$$ Table frigorifique
Auto-Refroidissement
Dégivrage automatique et évaporation des eaux de dégivrage par gaz chaud, machine frigorifique de mid. +16°C à +40°C UT, prête à être branchée.
| Dimensions avec plateau de table : | 1250 x 700 x 760 mm (LxPxH) |
| Dimensions sans plateau de table : | 1246 x 675 x 710 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 400 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 322 W -15°C évap. temp. |
| Réfrigérant : | R290 / 80 gr |
| Consommation d´énergie : | 1,50 kWh/24 h |
| Classe énergétique : | A |
| Version | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Sans plateau de table | KTM 721170-71 | 4.524 € |
| Avec plateau de table, incliné à l´arrière | KTM 721171-71 | 4.879 € |
| Avec plateau de table, plié à tous les côtés | KTM 721172-71 | 4.923 € |
Refroidissement Central
Préparé pour le raccordement par le client, dégivrage automatique et évacuation des eaux de dégivrage.
| Dimensions avec plateau de table : | 1150 x 700 x 760 mm (LxTxH) |
| Dimensions sans plateau de table : | 1146 x 675 x 710 mm (LxTxH) |
| Puissance connectée : | 80 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 310 W -15°C évap. temp. |
| Version | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Sans plateau de table | KTO 721170-71 | 4.036 € |
| Avec plateau de table, incliné à l´arrièrre | KTO 721171-71 | 4.383 € |
| Avec plateau de table, plié à tous les côtés | KTO 721172-71 | 4.429 € |
Accessoires
Suppléments de prix pour les tiroirs au lieu des portes battantes.
| Tiroirs | Numéro d´article | Prix brut plus TVA | |
|---|---|---|---|
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile 239 mm | 1/2 | 1/2 | 701057 | 683 € |
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 110/160/160 mm | 1/3 | 1/3 | 1/3 | 701058 | 969 € |
| Tiroirs GN1/1, hauteur utile : 115/407 mm | 1/3 | 2/3 | 701059 | 698 € |
| Compartiment machine disposé à gauche | 700606 | 304 € | |
| Compartiment d´installation disposé à gauche | 700605 | 304 € |
| Accessoires / Suppléments | Numéro d´article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Grille GN1/1, 325 x 530 mm, inox (1.4301/AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Paires de rails d´appui, inox (1.4301 / AISI 304), ne bascule pas | 700550 | 43 € |

