Série 95 Vitrine à salade GN1/1 2 portes
Vitrine à salade 2 portes avec dessus en verre et planche à découper, avec système d’évaporation encastré dans la mousse, froid ventilé, régulation électronique, dégivrage automatique et évaporation des eaux de dégivrage, machine frigorifique d’au moins +16°C à +25°C TU, prête à être branchée. Sans bacs GN.
| Température : | +2°C / +12°C |
| Capacité : | 8 x GN 1/1 |
| Réfrigérant : | R290 / 70 gr |
| Accessoires : | 2 Barres longitudinales, inox (1.4301 / AISI 304) 2 Paires de glissières, ne bascule pas 2 Grilles, inox (1.4301 / AISI 304) |
Catégorie : Sèrie 95 Saladettes
Auto-Refroidissement
| Dimensions : | 950 x 680 x 825/1200 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 320 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 310 W -10°C évap. temp. |
| Consommation d'énergie : | 2,6 kWh/24 h |
| Numéro d'article | Prix brut plus TVA |
|---|---|
| SV95 | 2.861 € |
Accessoires
| Accessoires / Suppléments | Numéro d'article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Grille GN1/1, 325 x 530 mm, inox (1.4301 / AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Paires de rails d´appui, inox (1.4301 / AISI 304), ne bascule pas | 700550 | 43 € |
| 4 pieds réglables | 600098 | 40 € |
| Châssis, 4 roues pivotantes (dont 2 avec freins) | 600157 | 494 € |
| Barre longitudinale, 888 mm | 454779 | 49 € |
| Barre GN 325 mm, GN1/1 en longueur | 454779 | 33 € |
| Barre GN 163 mm, GN1/6 | 454791 | 31 € |

