Série 95 Table frigorifique GN1/1 2 portes
Table réfrigérée 2 portes pour GN1/1 avec système d’évaporateur encastré dans la mousse, froid ventilé, régulation électronique, dégivrage automatique et évaporation des eaux de dégivrage, machine frigorifique de +16°C à +40°C TU minimum, prête à être branchée.
| Température : | +2°C / +12°C |
| Capacité : | 8 x GN 1/1 |
| Réfrigérant : | R290 / 70 gr |
| Accessoires : | 2 Grilles, inox (1.4301 / AISI 304) 2 Paires de rails d´appui, ne bascule pas |
Catégorie : Sèrie 95 Saladettes
Auto-Refroidissement
| Dimensions : | 950 x 700 x 850 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 320 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 310 W -10°C évap. temp. |
| Consommation d'énergie : | 2,4 kWh/24 h |
| Classe énergétique : | C |
| Numéro d'article | Prix brut plus TVA |
|---|---|
| KT95 | 2.332 € |
Accessoires
| Accessoires / Suppléments | Numéro d'article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Grilles GN1/1, 325 x 530 mm, inox (1.4301 / AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Paires de rails d´appui, inox (1.4301 / AISI 304), ne bascule pas | 700550 | 43 € |
| 4 pieds réglables | 600098 | 40 € |

