Série 95 Table frigorifique GN1/1 4 tiroirs
Table réfrigérée avec plateau, 4 tiroirs – hauteur utile 152 mm – pour GN1/1 avec système d’évaporateur encastré dans la mousse isolante, froid ventilé, régulateur électronique, dégivrage automatique et évaporation des eaux de dégivrage, machine frigorifique de +16°C à +40°C TU minimum, prête à être branchée.
| Température : | +2°C / +12°C |
| Capacité : | 8 x GN1/1 |
| Réfrigérant : | R290 / 70 gr |
| Accessoires : | 2 x 2 tiroirs hauteur utile 152 mm chacune avec glissières télescopiques à sortie totale, inox (1.4301 / AISI 304) |
Catégorie : Sèrie 95 Saladettes
Auto-Refroidissement
| Dimensions : | 950 x 700 x 850 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 320 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 310 W -10°C évap. temp. |
| Consommation d'énergie : | 2,4 kWh/24 h |
| Classe énergétique : | C |
| Numéro d'article | Prix brut plus TVA |
|---|---|
| KT95-4 | 3.314 € |
Accessoires
| Accessoires / Suppléments | Numéro d'article | Prix brut plus TVA | |
|---|---|---|---|
| 4 pieds réglables | 600098 | 40 € |

