Série 95 Table frigorifique GN1/1 1 porte + 2 tiroirs
Table réfrigérée avec plan de travail, porte battante et 2 tiroirs – hauteur utile 152 mm – pour GN1/1 avec système d’évaporateur encastré dans la mousse isolante, froid ventilé, régulateur électronique, dégivrage automatique et évaporation des eaux de dégivrage, machine frigorifique d’au moins +16°C à +40°C TU, prête à être branchée.
| Température: | +2°C / +12°C |
| Capacité : | 8 x GN1/1 |
| Réfrigérant : | R290 / 70 gr |
| Accessoires: | 2 tiroirs hauteur utile 152 mm chacun avec glissières télescopiques à sortie totale (1.4301 / AISI 304) 1 Paire de rails d´appui, ne bascule pas 1 Grille, inox (1.4301 / AISI 304) |
Catégorie : Sèrie 95 Saladettes
Auto-Refroidissement
| Dimensions : | 950 x 700 x 850 mm (LxPxH) |
| Puissance connectée : | 320 W / 230 V |
| Puissance frigorifique : | 310 W -10°C évap. temp. |
| Consommation d'énergie : | 2,4 kWh/24 h |
| Classe énergétique : | C |
| Numéro d'article | Prix brut plus TVA |
|---|---|
| KT95-2R | 2.824 € |
Accessoires
| Accessoires / Suppléments | Numéro d'article | Prix brut plus TVA |
|---|---|---|
| Grille GN1/1, 325 x 530 mm, inox (1.4301 / AISI 304) | 701435 | 43 € |
| Paires de rails d´appui, inox (1.4301 / AISI 304), ne bascule pas | 700550 | 43 € |
| 4 pieds réglables | 600098 | 40 € |

